воскресенье, 23 мая 2010 г.

Россия - Чехия финал 1-2 чехи победили

В самом начале игры чехи забросили гол. На первой минуте. В дальнейшем сборной России не удалось реализовать 2 раза численное преимущество. В конце периода во время 3 удаления у чехов удалось забросить шайбу. После совещания судей вердикт шайба была забита после окончания периода. Гол не засчитан. 1-0 в пользу чехов после первого периода.
Во втором периоде сборная России постоянно атаковала и прижимала чехов к воротам. Но безрезультатно. В конце периода в результате столкновения двух российских игроков чехам удалось выйти 4 на 2 к нашим воротам и забить спорный гол. После просмотра записи арбитры поставили гол засчитать. После второго периода счет 2-0 в пользу чехов.
В третьем периоде в сложнейшей борьбе чехи вырвали победу, позволив сборной России забить только 1 гол. Итоговый счет 2-1 в пользу Чехии. Сборная России серебро.